Bolsas para aspiradora SQOON adecuadas para LUX 1 Royal / Classic / D820
- Núm. de artículo 42338
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197677 |
| Número de producto | 42338 |
| Peso (kg) | 0.507 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 26 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 520 unidades |
10 piezas por paquete
Alta filtración
Con junta de goma
Adecuado para:
Electrolux LUX 1 CLASSIC
Electrolux Royal Classic
Lux Classic
Lux D820
Lux LUX1
Lux LUX1R
Lux R1
Lux Royal
Lux Royal Classic
| EAN | 8720088197677 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 105023001 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.507 |
| Longitud del embalaje | 28,6cm |
| Ancho del embalaje | 19,3cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 26 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 26 |
| Número de paquetes en el palé | 520 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 28,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 15,5cm |
| Longitud de la conexión | 18,5cm |
| Ancho de la conexión | 13,9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6cm |
| Diámetro del orificio interior | 2,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|