Bolsas para aspiradora SQOON adecuadas para Uni-bag plus pequeña
- Núm. de artículo 42108-T
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573447 |
| Número de producto | 42108-T |
| Peso (kg) | 0.231 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 900 unidades |
10 uds. en paquete
Alta Filtración
1 filtro de escape
Adecuado para:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ 18S
Hitachi SDA CV-AJ 18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nedclean VC-10375.2
Nedclean VC-103753
Sauber SB 70
Sauber V20
Sauber V25
Sauber V70
Sencor SVC 6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997 / TM1997
Tomado TM-3094 / TM3094
Tomado TM-3100 / TM3100
Tomado TM-5503 / TM5503
| EAN | 8719214573447 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 9.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.231 |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 900 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 22,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 22cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|