Bolsas para aspiradora SQOON aptas para Makita DVC660 / DVC665 / VC011G / VC012G
- Núm. de artículo 42321
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088194164 |
| Número de producto | 42321 |
| Peso (kg) | 0.321 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
Paquete de 10 unidades Alta filtración
Adecuado para:
Makita DVC660
Makita DVC660PT2
Makita DVC660Z
Makita DVC665
Makita DVC665Z
Makita DVC665ZU
Makita VC011G
Makita VC011GL2NL1
Makita VC011GM2NL1
Makita VC011GZ
Makita VC012G
Makita VC012GM2NL1
Makita VC012GZ01
| EAN | 8720088194164 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 191C26-2 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 14.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.321 |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 40cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 24cm |
| Longitud de la conexión | 8,8cm |
| Ancho de la conexión | 9,5cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,7cm |
| Diámetro del orificio interior | 4,3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|