Bolsas para aspiradora SQOON aptas para Mirka DEXOS 1217.
- Núm. de artículo 42248-5
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720812660576 |
| Número de producto | 42248-5 |
| Peso (kg) | 0.51 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
5 unidades por paquete High Filtration
Adecuado para:
Mirka DEXOS 1217 M AFC
| EAN | 8720812660576 |
|---|---|
| Sustituye el Original | MIX1215171 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 17.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.51 |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 59cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 45cm |
| Longitud de la conexión | 9,5cm |
| Ancho de la conexión | 8,7cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,3cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|