Información sobre el producto
| EAN | 8720812660651 |
| Número de producto | 42341-5 |
| Peso (kg) | 0.333 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
Adecuado para:
Festool CT SYS
Festool CTC SYS
Festool CTL SYS
Festool CTLC SYS HPC 4,0 I-Plus
Festool CTLC SYS I-Basic
Festool CTMC SYS HPC 4,0 I-Plus
Festool CTMC SYS I-Basic
Festool SC FIS-CT SYS
| EAN | 8720812660651 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 500438 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.32 |
| Peso Bruto (kg) | 0.333 |
| Longitud del embalaje | 33cm |
| Ancho del embalaje | 22cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|