Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para AEG Gr. 51
- Núm. de artículo 52011-4
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088199831 |
| Número de producto | 52011-4 |
| Peso (kg) | 0.142 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 836 unidades |
Paquete de 4 unidades
Filtración Alta
Adecuado para:
AEG Smart 3360.1
AEG SMART 450
AEG Smart 460
AEG Smart 485
AEG Smart 486
AEG Smart 487
Blokker AE 02
Electrolux Boss 3300
Electrolux Boss 3306
Electrolux Z3318
Hoover AT 01011
Hoover AT 70
Hoover CP 09011
Hoover CP 25011
Hoover CP 30011
Hoover CP 70
Hoover CP 71
Hoover FJ 1324
Hoover FLASH TYPE FJ 189
Hoover FREESPACE EVO FV10
Hoover H58
Hoover H63
Hoover H79
Hoover SL 20011
Hoover SL 71
Hoover SPACE EXPLORER
Hoover Sprint
Hoover TCP 2005 CAPTURE
Hoover TCP 2105 CAPTURE
Hoover TF 1810
Hoover TFS 5123 011
Hoover TFS 5182
Hoover TFS 5184
Hoover TFS 5187
Hoover TFS 5198
Hoover TFS 5201
Hoover TFS 5206
Hoover TFS5207
Hoover TFV 2015 FREESPACE EVO
Hoover TFV 2018 FREESPACE EVO
Hoover TW 1560
Hoover TW 1790
Hoover TW1570
Hoover TW1600
Hoover TW1650
Hoover TW1750
Hoover TW1780
MIOSTAR Sunny
Progress PC 3300 > PC 3399
Variant AE 02
Volta U3301
Volta U3310
| EAN | 8720088199831 |
|---|---|
| Número original | SQ11 |
| Sustituye el Original | GR51S, 9001667402 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 5.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.142 |
| Longitud del embalaje | 23cm |
| Ancho del embalaje | 16,4cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 836 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 25cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 25cm |
| Longitud de la conexión | 11cm |
| Ancho de la conexión | 9,2cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,6cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
4
|