Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Bestron / Zelmer / Quigg
- Núm. de artículo 42303-T
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214576516 |
| Número de producto | 42303-T |
| Peso (kg) | 0.244 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
10 uds. en paquete
Alta Filtración
Adecuado para:
Bestron KX 1700E
QUIGG BS 4000.07
QUIGG BS 4000.08
Zelmer 1500.0 S
Zelmer 1600.0 HQ
Zelmer 1600.0 SP
Zelmer 1600.0 ST
Zelmer 1600.3 HQ
Zelmer 1600.3 HT
Zelmer 1600.3 K14HT
Zelmer 2500.0
Zelmer 2500.5
Zelmer Cobra II Silent 2500.0
Zelmer Gr. 49.4100
Zelmer Gr. 49.4120
Zelmer Syrius ZVC 412 KQ
Zelmer ZVC 412 KT
Zelmer ZVC 412 SP
Zelmer ZVC 412 ST
Zelmer ZVC 415 S
Zelmer ZVC 415 SP
Zelmer 1500.0 E
Zelmer 494.100
Zelmer 494.120
| EAN | 8719214576516 |
|---|---|
| Sustituye el Original | QU106 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 9.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.244 |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 29,5cm |
| Longitud de la conexión | 10,7cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,7cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|