Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Bosch/Siemens Tipo K
- Núm. de artículo 52023-4
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088199787 |
| Número de producto | 52023-4 |
| Peso (kg) | 0.153 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 836 unidades |
Paquete de 4 unidades
Filtración Alta
Adecuado para:
Bosch arriva
Bosch BBZ41FK(00)
Bosch BBZ71AFK(00)
Bosch bsg1000
Bosch bsg1400
Bosch BSG1400/01
Bosch BSG1400/02
Bosch BSG1400GB/01
Bosch BSG1400GB/02
Bosch BSG1500/01
Bosch BSG1500/02
Bosch bsg1500addition
Bosch BSG1500CH/01
Bosch BSG1500CH/02
Bosch BSG1500GB/01
Bosch BSG1500GB/02
Bosch BSG1501/01
Bosch BSG1501/02
Bosch bsg1501addition
Bosch BSG1511/02
Bosch BSG1520/01
Bosch BSG1520/02
Bosch BSG1570/01
Bosch BSG1570/02
Bosch bsg1600
Bosch BSG1600/02
Bosch BSG1633/02
Bosch BSG1700/02
Bosch BSG1800/02
Bosch bsg1999arriva
Bosch BSM1805RU/04
Bosch BSM1805RU/06
Bosch BSN1600/01
Bosch BSN1600/03
Bosch BSN1600/04
Bosch BSN1700/01
Bosch BSN1700/03
Bosch BSN1700/04
Bosch BSN1700SG/04
Bosch BSN1701RU/04
Bosch BSN1701RU/06
Bosch BSN1800GB/04
Bosch BSN1801/04
Bosch BSN1810/01
Bosch BSN1810/02
Bosch BSN1810/03
Bosch BSN1810/04
Bosch BSN1823SG/04
Bosch BSN1900/01
Bosch BSN2010/01
Bosch BSN2020/01
Bosch BSN2100RU/01
Bosch BSN2100RU/02
Bosch BSN2100RU/06
Bosch BSNC100/04
Bosch BSNC100/06
Bosch edition
Bosch smilyk
Siemens g500
Siemens g800super
Siemens smily
Siemens superkompakt
Siemens vs01
Siemens VS01C100/04
Siemens VS01C100/06
Siemens VS01C110/04
Siemens VS01E1550/04
Siemens VS01E1550/06
Siemens VS01E1800/01
Siemens VS01E1800/02
Siemens VS01E1800/03
Siemens VS01E1800/04
Siemens VS01E1801/04
Siemens VS01E1900/01
Siemens VS01E2000/01
Siemens VS01E2001/01
Siemens VS01E2010/01
Siemens VS01E2011/01
Siemens VS01E2100/01
Siemens VS01E2100/05
Siemens VS01E210GB/01
Siemens VS01E210GB/02
Siemens VS01E2110/01
Siemens VS01G400/01
Siemens VS01G400GB/01
Siemens VS01G410/02
Siemens vs01g410gb02
Siemens VS01G500/01
Siemens VS01G500CH/01
Siemens vs01g500g
Siemens VS01G500GB/01
Siemens VS01G501/01
Siemens VS01G510/02
Siemens VS01G510CH/02
Siemens VS01G510GB/02
Siemens VS01G511/02
Siemens VS01G521/02
Siemens VS01G570/01
Siemens VS01G571/02
Siemens vs01g60002
Siemens vs01g70002
Siemens VS01G709/02
Siemens VS01G710/02
Siemens VS01G800/02
Siemens vs04
Siemens vs04g400
Siemens VZ41AFK(00)
Siemens vz71afk
Siemens VZ71AFK(00)
| EAN | 8720088199787 |
|---|---|
| Número original | SQ06 |
| Sustituye el Original | 00468265, BBZ41FK, 00461343, 00461342 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 5.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.153 |
| Longitud del embalaje | 23cm |
| Ancho del embalaje | 16,4cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 836 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 28cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 26cm |
| Longitud de la conexión | 12,8cm |
| Ancho de la conexión | 9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 3,9cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
4
|