Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Karcher serie A2000 / serie WD2
- Núm. de artículo 32275
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196755 |
| Número de producto | 32275 |
| Peso (kg) | 0.43 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
10 piezas por paquete
Papel
SQOON la alternativa originalLas bolsas aspiradoras SQOON son el recambio perfecto para las aspiradoras Karcher de las series A2000 y WD2. Estas bolsas para aspiradora están especialmente diseñadas para asegurar un flujo de aire óptimo, haciendo que su aspiradora trabaje más eficientemente y ofreciéndole una mejor succión.Las bolsas para aspiradora SQOON están hechas de papel de doble pared de alta calidad, que asegura que incluso las partículas de polvo más pequeñas sean capturadas. Esto significa que el aire que sale de su aspiradora es más limpio y saludable.Una gran ventaja de las bolsas para aspiradora SQOON es el contenido extra económico del paquete. De hecho, usted obtiene más bolsas por paquete que con muchas otras marcas, lo que significa que necesita comprar bolsas nuevas con menos frecuencia y ahorrar dinero.Las bolsas para aspiradora SQOON son muy fáciles de instalar y encajan perfectamente en su aspiradora Karcher serie A2000 o WD2. Gracias a los materiales de alta calidad y al óptimo flujo de aire, comprobará que su aspiradora funciona mejor y necesitará cambiar la bolsa con menos frecuencia.En resumen, si está buscando un recambio fiable y económico para las bolsas de su aspiradora Karcher serie A2000 o WD2, las bolsas para aspiradora SQOON son la elección ideal. Pídalas hoy mismo y disfrute de un entorno limpio y saludable.
Adecuado para:
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher A 1001
Kärcher A 2003
Kärcher A 2004
Kärcher A 2024 (PT)
Kärcher A 2054 (ME)
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074
Kärcher A 2074 pt
Kärcher A 2322 pt
Kärcher KFI 222
Kärcher MV 2
Kärcher WD 2 Home
Kärcher WD 2 Plus S V-15/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C
Kärcher WD 2 Plus V-12/6/18/C Home
Kärcher WD 2-18 V Battery Set
Kärcher WD 2-18V Battery
Kärcher WD 2.200
Kärcher WD 2.200 4c
Kärcher WD 2.210
Kärcher WD 2.240
Kärcher WD 2.250
Kärcher WD 2.250 4c
Kärcher WD 2.250 CCC
Kärcher WD2
Menalux 4888P
Xavax KA 05 P
| EAN | 8720088196755 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.904-322.0 KFI 222 |
| Intrastat | 48194000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.399 |
| Peso Bruto (kg) | 0.43 |
| Longitud del embalaje | 27,6cm |
| Ancho del embalaje | 25,6cm |
| Altura del embalaje | 3,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 26,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 21cm |
| Longitud de la conexión | 23,5cm |
| Ancho de la conexión | 9,4cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6cm |
| Diámetro del orificio interior | 4,3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|