Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para la serie Bestron K2000
- Núm. de artículo 42281
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573379 |
| Número de producto | 42281 |
| PVP | € 6.99 |
| Peso (kg) | 0.343 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
Ya no está disponible
10 uds. en paquete.
Alta filtración.
Adecuado para:
AEG Excelior
Airflo Discovery 2200
Airflo Excelsior 2000
Airflo Excelsior 2300
Airflo Tango 2300
Bestron K 00018
Bestron K 00020
Bestron K 2000 Animal/E/EZ/S
Bestron K 2010 AF/E/S
Bestron K 321 E
Bestron K 321 Serie
Bestron K 322 Serie
Bestron K1800
Bestron K2000
Bestron K2005
Bestron K2010
Bestron K3000
Bestron K3000E
Bestron K321
Bestron K322
Bluesky BVC 1500
Cleanbag 111 ZEL 5
Cleanbag M 111 ZEL 8
Easyfiks BE10
Europart BE07
Fakir Ares
Fakir Ares Eco Power
Fakir Ares TS130
Fakir Twist
Hanseatic 1400 Compact S
Hanseatic 1600 Aero Plus
Hanseatic 1600 Silver Power
Hanseatic 1800 Aeromaster
Hanseatic 202,815
Hanseatic 202,971
Hanseatic 234,124
Hanseatic 235,748
Hanseatic 239.087, 239.124
Hanseatic 269,44
Hanseatic 288,461
Hanseatic 289.769, 289.772
Hanseatic 313,695
Hanseatic 354,932
Hanseatic 390,743
Hanseatic 393.050, 393.093
Hanseatic 429,918
Hanseatic 855,421
Hanseatic 887.510, 887.917
Hanseatic La Palma (SL)
Kenwood 70
Menalux 5803P
QUIGG BS 1700.06
QUIGG BS 2200
Rotel Fokus 1700 Hepa
Swirl Z 111
TopFilter 506
Xavax ZE 01
Zelmer Odyssey
| EAN | 8719214573379 |
|---|---|
| Sustituye el Original | D0011S |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 6.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.343 |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 27,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 27,5cm |
| Longitud de la conexión | 9,5cm |
| Ancho de la conexión | 9,8cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,6cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|