Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para la serie Taski Aero - Vento 15
- Núm. de artículo 42298-5
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214574482 |
| Número de producto | 42298-5 |
| Peso (kg) | 0.363 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 21 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 420 unidades |
5 uds. en paquete
Alta Filtración
Adecuado para:
Cleanfix 014.430
Cleanfix 014.430.80
Cleanfix 020.430
Cleanfix S 20
Cleanfix S 21
Cleanfix SW 20
Cleanfix SW 21
Cleanfix SW 21 Aqua
Cleanfix SW 21 Combi
Cleanfix SW 25
Cleanfix SW 25 KW
Cleanfix SW 50
Cleanfix SW 50 Profi
Columbus 20236630
Columbus ST 2000
Columbus ST 3000
Columbus SW 2000 plus
Columbus SW 3000
Comac 25 Eco plus
Diversey Bora 12
Diversey Vacumat 12
Diversey Vento 15
Diversey Vento 15 S
Ecolab Blue Vac XL
Ecolab S 22
Floordress Blue Vac XL
Floordress S 22
Floormatic Blue Vac XL
Floormatic S 22
Henkel Blue Vac XL
Henkel S 22
Herkules 107401477
Herkules 107401478
Herkules 20435275
Herkules 20446107
Herkules SR 20
Herkules SR 20 EA inox
Herkules SR 30
Herkules SR 30 A
Herkules SR 30 EA Inox
Johnson Diversey Bora 12
Johnson Diversey Vacumat 12
Johnson Diversey Vento 15
Johnson Diversey Vento 15 S
Kenbo 25 Eco plus
Kenter 25 Eco plus
Sorma SM 115
Sorma SM 118
Taski 7514804
Taski 7514888
Taski Bora 12
Taski Vacumat 12
Taski Vacumat 12-22
Taski Vento 15
Taski Vento 15S
Tennant SM 115
Tennant SM 118
| EAN | 8719214574482 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 7514888 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.337 |
| Peso Bruto (kg) | 0.363 |
| Longitud del embalaje | 34,7cm |
| Ancho del embalaje | 29,5cm |
| Altura del embalaje | 6,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 21 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 21 |
| Número de paquetes en el palé | 420 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 49cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 31,5cm |
| Longitud de la conexión | 12cm |
| Ancho de la conexión | 12cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 2,4cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|