Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Moulinex / Rowenta Silence Force
- Núm. de artículo 42264
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8717774548554 |
| Número de producto | 42264 |
| Peso (kg) | 0.33 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
10 uds. en paquete
Alta filtración
Adecuado para:
Moulinex Manea: CER 3, 4
Rowenta Silence Force
| EAN | 8717774548554 |
|---|---|
| Sustituye el Original | RS-RT2274, RS-RT4128 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 13.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.33 |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 29cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 27cm |
| Longitud de la conexión | 9cm |
| Ancho de la conexión | 14,2cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,5cm |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|