Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk Attix 33 / 44 - VHS 40 / 42 PRO
- Núm. de artículo 42280-5PRO
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196564 |
| Número de producto | 42280-5PRO |
| PVP | € 17.99 |
| Peso (kg) | 0.508 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 400 unidades |
Conexión renovada
5 piezas en el paquete#Alta filtración#Ultra High Filtration PRO#Calidad como clase de polvo M#Filtración superior hasta el 99,9
Tenga en cuenta que estas bolsas están disponibles desde 2020 y tienen una conexión de plástico. Anteriormente las bolsas tenían una conexión de cartón.
Adecuado para:
Blastrac BDC-1133PM
Flex 445,088
Flex 502.227
Flex FS-F VCE L/M VE5
Flex S 47
Flex VCE 33 L AC
Flex VCE 33 L MC
Flex VCE 33 M AC
Flex VCE 44 L AC
Flex VCE 44 M AC
Flex VCE 45 L AC
Flex VCE 45 M AC
Kärcher 6.907-480.0
Kärcher NT 40/1 Tact
Kärcher NT 40/1 Tact Te
Kärcher NT 45/1 Tact
Kärcher NT 45/1 Tact Te
Kärcher NT 45/1 Tact Te Ec
Kärcher NT 45/1 Tact Te H
Kärcher NT 45/1 Tact Te M
Kärcher NT 55/1 Tact
Kärcher NT 55/1 Tact Bs
Kärcher NT 55/1 Tact Te
Kärcher NT 55/1 Tact Te M
Kärcher NT 561 Eco
Kärcher NT 561 Eco Craft
Kärcher NT 561 Eco Te
Kärcher NT 611 Eco
Kärcher NT 611 Eco Te
Makita VC4210L
Makita VC4210M
Makita W107418353
Masko K-ISS-102-YE
Milwaukee AS 30 LAC
Milwaukee AS 30 MAC
Milwaukee AS 30 Series
Milwaukee AS 40 Series
Mirka 1230 L AFC
Mirka 1230 L PC
Mirka 1230 M AFC
Mirka 1242
Mirka 1242 M
Mirka 8999100211
Nilfisk 107413547
Nilfisk Alto 107413547
Nilfisk Alto Attix 33-01 IC
Nilfisk Alto Attix 33-2L IC
Nilfisk Alto Attix 33-2L IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 33-2M IC
Nilfisk Alto Attix 33-2M IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 33-2M PC
Nilfisk Alto Attix 44-2L IC
Nilfisk Alto Attix 44-2L IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 44-2M IC
Nilfisk ATTIX 33-01 IC
Nilfisk ATTIX 33-21 IC
Nilfisk ATTIX 33-2H IC
Nilfisk ATTIX 33-2H PC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M IC
Nilfisk ATTIX 33-2M IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M PC
Nilfisk ATTIX 44-21 IC
Nilfisk ATTIX 44-2H IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 44-2M IC
Nilfisk VHS 40 L30 PC
Nilfisk VHS 40 L40 LC
Nilfisk VHS 40 L40 LC FM IC
Nilfisk VHS 42 L30 HC PC
Nilfisk VHS 42 L30 MC PC
Nilfisk VHS 42 L40 HC IC
Nilfisk VHS 42 L40 MC IC
WAP 107413547
WAP Attix 33-01 IC
WAP Attix 33-2L IC
WAP Attix 33-2L IC Mobile
WAP Attix 33-2M IC
WAP Attix 33-2M IC Mobile
WAP Attix 33-2M PC
WAP Attix 44-2L IC
WAP Attix 44-2L IC Mobile
WAP Attix 44-2M IC
| EAN | 8720088196564 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 107419593 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 17.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.508 |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 400 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 75cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 52cm |
| Longitud de la conexión | 10cm |
| Ancho de la conexión | 14cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6,4cm |
| Diámetro del orificio interior | 5cm |
| Adecuada para polvo fino |
Sí
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|