Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk Elite/King/Extreme 3D a granel
- Núm. de artículo 42096B
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | |
| Número de producto | 42096B |
| Peso (kg) | 0.033 |
| Desde (cantidad) | 300 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 6000 unidades |
Sustitución del original: 107412688
| Sustituye el Original | 107412688 / 107407940 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 0.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.033 |
| Número de paquetes por caja de envío | 300 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 |
| Número de paquetes en el palé | 6000 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 18cm |
| Longitud de la conexión | 11,3cm |
| Ancho de la conexión | 8,4cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,9cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
1
|