Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk Power / Select Series 30 uds.
- Núm. de artículo 42095-T3
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720812661399 |
| Número de producto | 42095-T3 |
| Peso (kg) | 0.773 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 208 unidades |
Paquete de 30 unidades
Filtración Alta
Adecuado para:
Nilfisk Power
Nilfisk Power - ALLERGY
Nilfisk Power - ALLERGY NEW
Nilfisk Power - CLEANER
Nilfisk Power - ECO
Nilfisk Power - ECO II
Nilfisk Power - LIFE
Nilfisk Power - P 10
Nilfisk Power - P 10 III
Nilfisk Power - P 20
Nilfisk Power - P 20 II
Nilfisk Power - P 20 PLUS
Nilfisk Power - P 40
Nilfisk Power - Select
Nilfisk Power - Special
Nilfisk Select Classic Black EU
Nilfisk Select Classic Green EU
Nilfisk Select Comfort Blue EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Berry EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Silver EU
Nilfisk Select Comfort Red EU
Nilfisk Select Comfort White EU
Nilfisk SELECT RCO13P08A1 EU
Nilfisk SELECT SERIES
Nilfisk Select Superior Black EU
| EAN | 8720812661399 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 128389187 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 29.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.773 |
| Longitud del embalaje | 30cm |
| Ancho del embalaje | 20cm |
| Altura del embalaje | 14cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 1 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 |
| Número de paquetes en el palé | 208 |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
30
|