Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Nilfisk VP600 / CNDB 5000 / CDNF 4000
- Núm. de artículo 42125
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579401 |
| Número de producto | 42125 |
| Peso (kg) | 0.39 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
10 uds. en paquete
Alta filtración
Adecuado para:
Nilfisk Alto HDS 1005
Nilfisk Alto HDS 1010
Nilfisk Alto VP 100 EU
Nilfisk Alto VP 600 eco Hepa
Nilfisk Alto VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk Alto VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk Alto VP 600 STD 2 EU
Nilfisk Alto VP 600 STD 3 EU
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNB5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk CDNF4000
Nilfisk Family
Nilfisk GD1005
Nilfisk HDS 1005
Nilfisk HDS 1010
Nilfisk VP 100 EU Go-Line
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 BATTERY
Nilfisk VP600 STD 3
| EAN | 8719214579401 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 107413076 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.368 |
| Peso Bruto (kg) | 0.39 |
| Longitud del embalaje | 36,2cm |
| Ancho del embalaje | 24,2cm |
| Altura del embalaje | 6,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 34cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 20cm |
| Longitud de la conexión | 11cm |
| Ancho de la conexión | 9,5cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,4cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|