Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Numatic NVM 1CH Henry/James a granel
- Núm. de artículo 42116B
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | |
| Número de producto | 42116B |
| Peso (kg) | 0.029 |
| Desde (cantidad) | 300 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 6000 unidades |
Tamaño: 42cm X 39cm
Numatic:
NQS-200 / NQS-200T / AVQ-250 / MFQ-300 / RSV-130 / RSV-130M / RSV-130P /
RSV-134 / RSV-123P / RSV-130T / RSAV-130 / RSV-200 / RSV-200P / RSV-200M / RSV-204 /
RSV-204P / RSV-200T / RSAV-200 / HZQ-200 / HZQ-250 / NB-200 /
JVH-180 / JVP-180 / JVP-180A / HVR-200 / HVR-200A / HVR-200P / HVR-200M / HVR-204 / HVR-204P / HVR-200T /
HVX-200 / HVX-200A / HHR-200 / HET-200 / HET-200A / NV-200 / NNV-200 / NNV-204 / NVH-180 /
NVH-200 / NVP-180 / NVP-200 / VNP-180 / NSP-180A / NSP-200A / PSP-180A / PSP-200A / VNR-200 /
NSR-200A / NVR-200 / NRV-204 / NRV-200T / PVR-200A / PVT-220A / NST-220A / NVQ-200 / NVQ-202 /
NVQ-204 / NVQ-200T / NVQ-250 / NVQ-250B / NVQ-252 / NVQ-254 / NVQ-250T
También adecuado para.
Blue Vac 22 - 44
Viper:
DSU 12
| Sustituye el Original | 604015 (SMS) |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 1.09 |
| Peso Bruto (kg) | 0.029 |
| Número de paquetes por caja de envío | 300 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 |
| Número de paquetes en el palé | 6000 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 42cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 39cm |
| Longitud de la conexión | 12cm |
| Ancho de la conexión | 8cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
1
|