Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Panasonic serie 7000
- Núm. de artículo 52030-4
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720812660521 |
| Número de producto | 52030-4 |
| PVP | € 5.99 |
| Peso (kg) | 0.178 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 836 unidades |
Paquete de 4 unidades
Filtración Alta
| EAN | 8720812660521 |
|---|---|
| Número original | SQ27 |
| Sustituye el Original | AMC8F96D1300 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 5.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.178 |
| Longitud del embalaje | 23cm |
| Ancho del embalaje | 16,4cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 836 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 30cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 30cm |
| Longitud de la conexión | 11cm |
| Ancho de la conexión | 9,2cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
4
|