Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Roborock S7 y S7+
- Núm. de artículo 42160
- A la categoría Bolsas Hoover
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196601 |
| Número de producto | 42160 |
| Peso (kg) | 0.085 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 125 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2500 unidades |
Por juego de 3 piezas en el paquete.
Reemplazo para la bolsa de polvo S7 Adecuado para el Roborock Auto-Empty Dock
Nota
No apto para el S7 Pro Ultra o S7 MAXV Ultra
Adecuado para:
Numatic NV80
Roborock S7
Roborock S7+
Roborock S75
Roborock TS7
Roborock TS7+
| EAN | 8720088196601 |
|---|---|
| Sustituye el Original | S7 Dust Bag |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.082 |
| Peso Bruto (kg) | 0.085 |
| Longitud del embalaje | 20,1cm |
| Ancho del embalaje | 14,8cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 125 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 125 |
| Número de paquetes en el palé | 2500 |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
3
|