Bolsas para aspiradoras SQOON compatibles con Samsung VCA-ADB90
- Núm. de artículo 42162
- A la categoría Bolsas Hoover
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198940 |
| Número de producto | 42162 |
| PVP | € 9.99 |
| Peso (kg) | 0.249 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 960 unidades |
En paquetes de 5 unidades. Para, entre otros, Samsung Clean Station VCA-SAE903/WA y VCA-904/WA
Apto para las estaciones de limpieza Samsung con estos aspiradores: Samsung Jet 60 Turbo, Samsung Jet 70 Complete, Samsung Jet 70 Turbo, Samsung Jet 75 Complete, Samsung Jet 75 Pro, Samsung Jet 90 Complete Extra y Samsung Jet 90e Pet
Adecuado para:
Samsung VCA-904/WA
Samsung VCA-SAE903/ME
Samsung VCA-SAE903/WA
Samsung VCA-SAE90A/EU
Samsung VCA-SAE90A/GE
Samsung VCA-SAE90A/SA
Samsung VCA-SAE90A/SG
Samsung VCA-SAE90A/SP
Samsung VCA-SAE90A/ST
Samsung VCA-SAE90A/SW
Samsung VCA-SAE90A/WA
Samsung VCA-SAE90B
Samsung VCA-SAE90B/EU
Samsung VCA-SAE90B/ME
Samsung VCA-SAE90B/SA
Samsung VCA-SAE90B/SP
Samsung VCA-SAE90B/ST
Samsung VCA-SAE90B/SW
Samsung VCA-SAE90B/WA
Samsung VS15A6031R1/EN
Samsung VS15R8542S1/EN
Samsung VS15R8542S1/ET
Samsung VS15T7031R1/EN
Samsung VS15T7036R5/EN
Samsung VS20R9046T3/EN
Samsung VS20T7535T5/EN
Samsung VS20T7536P5/EE
Samsung VS20T7536P5/EF.0000
Samsung VS20T7536P5/EF.0001
Samsung VS20T7536P5/EG
Samsung VS20T7536PA/EF.0000
Samsung VS20T7536PA/EF.0001
Samsung VS20T7536PA/EF.0002
Samsung VS20T7536T5/EN
| EAN | 8720088198940 |
|---|---|
| Sustituye el Original | VCA-ADB90, DJ67-00869A, DJ67-00869C |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.239 |
| Peso Bruto (kg) | 0.249 |
| Longitud del embalaje | 24,5cm |
| Ancho del embalaje | 19cm |
| Altura del embalaje | 6,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 48 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 960 |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|