Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Samsung VCA-RDB95
- Núm. de artículo 42163
- A la categoría Bolsas Hoover
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198957 |
| Número de producto | 42163 |
| Peso (kg) | 0.21 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1000 unidades |
Por juego de 5 piezas en el paquete.
Adecuado para Samsung Jet Bot AI, entre otros
Adecuado para:
Samsung Jet Bot AI+
Samsung VCA-RDB95
Samsung VR50T95735W/WA
Samsung VT30T85513W/WA
| EAN | 8720088198957 |
|---|---|
| Sustituye el Original | VCA-RDB95 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.202 |
| Peso Bruto (kg) | 0.21 |
| Longitud del embalaje | 23,9cm |
| Ancho del embalaje | 19,8cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1000 |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|