Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para SEBO Airbelt D
- Núm. de artículo 42318-8
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195031 |
| Número de producto | 42318-8 |
| Peso (kg) | 0.393 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 17 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 272 unidades |
8 piezas en el envase.
Alta filtración
Adecuado para:
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
SEBO Professional D8
| EAN | 8720088195031 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 8120ER |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.372 |
| Peso Bruto (kg) | 0.393 |
| Longitud del embalaje | 31,8cm |
| Ancho del embalaje | 30,9cm |
| Altura del embalaje | 9,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 17 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 17 |
| Número de paquetes en el palé | 272 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 25,5cm |
| Longitud de la conexión | 11cm |
| Ancho de la conexión | 9,5cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,4cm |
| Diámetro del orificio interior | 5,4cm |
| Número en el envase |
8
|