Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para SMC Beetle
- Núm. de artículo 42115
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8717774542286 |
| Número de producto | 42115 |
| Peso (kg) | 0.223 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 800 unidades |
10 uds. en paquete
Alta filtración
1 filtro de escape
Adecuado para:
Blokker AF12
RYER MotionPro
RYER RYER-STOFZUIGER2
| EAN | 8717774542286 |
|---|---|
| Sustituye el Original | VC1100 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.206 |
| Peso Bruto (kg) | 0.223 |
| Longitud del embalaje | 24,4cm |
| Ancho del embalaje | 23,4cm |
| Altura del embalaje | 4,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 800 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 22,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 22cm |
| Longitud de la conexión | 8,5cm |
| Ancho de la conexión | 8,1cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4cm |
| Diámetro del orificio interior | 2,5cm |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|