Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Tennant V6
- Núm. de artículo 32208
- A la categoría Papel
Agotado
Información sobre el producto
| EAN | 8717774540565 |
| Número de producto | 32208 |
| Peso (kg) | 0.486 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
Ya no está disponible
10 uds. en paquete
Papel
Adecuado para:
Tennant 9009784
Tennant Nobbles V6
Tennant V6
| EAN | 8717774540565 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 9009784 (paper), 9009895 (sms) |
| Intrastat | 48194000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.486 |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 86cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 14,5cm |
| Longitud de la conexión | 9,9cm |
| Ancho de la conexión | 9,9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,9cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Para que el motor
|
| Número en el envase |
10
|