Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Uni-bag
- Núm. de artículo 42114-T
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573461 |
| Número de producto | 42114-T |
| Peso (kg) | 0.26 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 700 unidades |
10 uds. en paquete
Alta Filtración
Adecuado para:
Emerio VE-108271
Emerio VE-108271.1
Emerio VE-108277
Emerio VE-108277.1
Emerio VE-108317
Emerio VE-108317.1
Emerio VE-108317.2
Emerio VE-108666
Emerio VE-108666.1
Emerio VE-108821
Emerio VE-108821.1
Emerio VE-1088312
Emerio VE-1088312.1
Emerio VE-109370
Emerio VE-109370.1
Inventum MC010
Inventum ST306RZA
Inventum SZ300
Nedclean AF 16
Nedclean VC-100452
Nedclean VC-103919
Nedclean VC-16082
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Coupe Neo Energy
Nilfisk Coupe Neo Energy Black
Nilfisk Coupe Neo Energy Parquet
Nilfisk Coupe Neo Energy Xtra
Nilfisk Coupe Neo Oranje
Nilfisk Coupe Neo P
Nilfisk Coupe Neo P Orange
Nilfisk Coupe Neo Parquet
Nilfisk Coupe Neo Power
Nilfisk Coupe Neo Power White
Nilfisk Coupe Ocean
Nilfisk Coupe Parket
Nilfisk Coupe Parket Neo
Nilfisk Coupe Parquet
Nilfisk Coupe Special
Nilfisk Coupe Xtra
Nilfisk Coupe Xtra Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
Samsung 1400 Easy
Samsung SC07F30WJ
Schwamborn EU 430
Sencor Diavolo
Sencor EightyFive
Sencor SVC 6000BK
Sencor SVC 8500TI
Sencor SVC 8VT
Sencor SVC 8YL
| EAN | 8719214573461 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 9.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.26 |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 700 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 31cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 24,5cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|