Bolsas para aspiradoras SQOON adecuadas para Uni-bag plus small
- Núm. de artículo 42108
- A la categoría Alta filtración
Información sobre el producto
| EAN | 8717774547441 |
| Número de producto | 42108 |
| Peso (kg) | 0.278 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 900 unidades |
10 uds. en paquete
Alta filtración
Adecuado para:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ18S
Hitachi SDACV-AJ18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nilfisk Compact
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
RYER Serie 1
RYER VACUUM CLEANER
Sencor SVC6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997/TM1998
Tomado TM-3094/TM3094
Tomado TM-3100/TM3100
Tomado TM-5503/TM5503
Tomado TVC2002B
Tomado TVC3001B
Tomado TVC3003B
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8717774547441 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 9001669796, D00013, DDE050, 2681045112 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 10.99 |
| Peso neto (kg) | 0.259 |
| Peso Bruto (kg) | 0.278 |
| Longitud del embalaje | 28,2cm |
| Ancho del embalaje | 24,1cm |
| Altura del embalaje | 4,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 900 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 22,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 22cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
10
|