Bolsas para aspiradoras SQOON aptas para iRobot Roomba i7+ y s9+
- Núm. de artículo 42159
- A la categoría Bolsas Hoover
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193518 |
| Número de producto | 42159 |
| Peso (kg) | 0.112 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
En paquetes de 3 unidades. Recambio para el 4626194. Apto para modelos con sistema de vaciado automático Clean Base®, incluyendo robots de las series Roomba® y Roomba Combo® i, s y j, y robots de la serie Essential.
Adecuado para:
iRobot Roomba Combo i8+
iRobot Roomba Combo j7+
iRobot Roomba Combo j9+
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i7+
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
| EAN | 8720088193518 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 4626194 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.036 |
| Peso Bruto (kg) | 0.112 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 12,3cm |
| Altura del embalaje | 10,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
3
|