Bolsas para aspiradoras SQOON aptas para Roborock Q5+, Q7+ y Q7+ Max
- Núm. de artículo 42161
- A la categoría Bolsas Hoover
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196618 |
| Número de producto | 42161 |
| Peso (kg) | 0.101 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 90 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1800 unidades |
En paquete de 3 unidades. Recambio para la bolsa de polvo Q5+ / Q7+. Compatible con la base Auto-Empty Dock
Adecuado para:
Numatic NVE3
Roborock Q5+
Roborock Q7 MAX
Roborock Q7+
Roborock S7 MAXV ULTRA
Roborock S7 PRO ULTRA
Roborock S8 PLUS
Roborock S8 PRO ULTRA
Roborock T8
| EAN | 8720088196618 |
|---|---|
| Sustituye el Original | Q5+ / Q7+ Dust Bag |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 7.99 |
| Peso neto (kg) | 0.096 |
| Peso Bruto (kg) | 0.101 |
| Longitud del embalaje | 21,4cm |
| Ancho del embalaje | 17,9cm |
| Altura del embalaje | 5,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 90 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 90 |
| Número de paquetes en el palé | 1800 |
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
3
|