Información sobre el producto
| EAN | 3023372026314 |
| Número de producto | MEN005 |
| PVP | € 8.99 |
| Peso (kg) | 0.125 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 792 unidades |
Ya no está disponible
Bolsas para aspiradoras Menalux 3300 P
5 bolsas en paquete
| EAN | 3023372026314 |
|---|---|
| Número original | 900196207 |
| Intrastat | 48194000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 8.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.125 |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 792 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 30cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 15,5cm |
| Longitud de la conexión | 12,7cm |
| Ancho de la conexión | 17,5cm |
| Diámetro del orificio exterior | 3,8cm |
| Diámetro del orificio interior | 5,8cm |
| Número en el envase |
5
|