Información sobre el producto
| EAN | 8719214572389 |
| Número de producto | 52108-5 |
| Peso (kg) | 0.203 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 576 unidades |
Alternativa disponible
5 piezas por paquete
Alta filtración
Fevik hoover bags are of excellent quality.
Estas bolsas Uni-Bag Small son adecuadas como reemplazo de muchas marcas propias comercializadas por Gamma (Sauber), Blokker, Action, Emerio, Hema, Waves, Whatshome y Tristar, entre otras.
Por favor, ten en cuenta que son bolsas pequeñas para aspiradoras pequeñas.Mejor rendimiento de succión gracias a la conexión perfectamente moldeada a la aspiradora, igual que las bolsas originales de la aspiradora. La conexión está equipada con un anillo de sellado elastomérico (goma) que garantiza que la bolsa de la aspiradora se cierre herméticamente y que no salga polvo de la bolsa.
Adecuado para:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ 18S
Hitachi SDA CV-AJ 18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nedclean VC-10375.2
Nedclean VC-103753
Sauber SB 70
Sauber V20
Sauber V25
Sauber V70
Sencor SVC 6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997 / TM1998
Tomado TM-3094 / TM3094
Tomado TM-3100 / TM3100
Tomado TM-5503 / TM5503
| EAN | 8719214572389 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 6.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.203 |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 576 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 22,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 22cm |
| Longitud de la conexión | 10,8cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|