Información sobre el producto
| EAN | 5715492155279 |
| Número de producto | NF0052 |
| Peso (kg) | 0.555 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 140 unidades |
10 uds. en paquete
Alta Filtración
Compatible con Viper DSU12 VA81410 ViperCleaning VA81223-003 Original: VA81399-P10.
Adecuado para:
Viper DSU 12
Viper DSU 12 EU
| EAN | 5715492155279 |
|---|---|
| Número original | VA81399-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.49 |
| Peso neto (kg) | 0.54 |
| Peso Bruto (kg) | 0.555 |
| Longitud del embalaje | 40,7cm |
| Ancho del embalaje | 25,1cm |
| Altura del embalaje | 8,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 140 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 46cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 40cm |
| Longitud de la conexión | 8cm |
| Ancho de la conexión | 9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,2cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|