Información sobre el producto
| EAN | 5715492155286 |
| Número de producto | NF0053 |
| Peso (kg) | 0.616 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 220 unidades |
10 uds. en paquete
Alta Filtración
Compatible con Viper DSU15 VA81223 ViperCleaning VA81223-004. Original: VA81400-P10
Adecuado para:
Viper DSU 15
Viper DSU 15 EU
| EAN | 5715492155286 |
|---|---|
| Número original | VA81400-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.616 |
| Número de paquetes por caja de envío | 11 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 |
| Número de paquetes en el palé | 220 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 49cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 42cm |
| Longitud de la conexión | 8cm |
| Ancho de la conexión | 9cm |
| Diámetro del orificio exterior | 3,1cm |
| Diámetro del orificio interior | 4,9cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|