Información sobre el producto
| EAN | 5715492182251 |
| Número de producto | NF0111 |
| Peso (kg) | 0.911 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 100 unidades |
10 uds. en paquete. Alta Filtración. 30L. Viper original: VA82058-P10.
Adecuado para:
Viper LSU 135 P
Viper LSU 135 SERIES
Viper VL100-35
| EAN | 5715492182251 |
|---|---|
| Número original | VA82058-P10 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 40.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.911 |
| Número de paquetes por caja de envío | 5 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 100 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 67,5cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 44cm |
| Longitud de la conexión | 10,2cm |
| Ancho de la conexión | 11cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,4cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|