Boquilla combinada SQOON compatible con Nilfisk Delta + rueda de 32 mm
- Núm. de artículo S0202
- A la categoría Combi
Información sobre el producto
| EAN | 8719214574284 |
| Número de producto | S0202 |
| Peso (kg) | 0.631 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 400 unidades |
Conexión de 32 mm, pelo de nailon, con posición de estacionamiento Nilfisk, con rueda grande
Adecuado para:
Nilfisk GM80
Nilfisk Neo
Nilfisk Thor
Nilfisk VP300
Nilfisk VP930
| EAN | 8719214574284 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.621 |
| Peso Bruto (kg) | 0.631 |
| Longitud del embalaje | 30cm |
| Ancho del embalaje | 28cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 400 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
27,5 cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|