Información sobre el producto
| EAN | 5028965520314 |
| Número de producto | NUM0019 |
| Peso (kg) | 0.329 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Numatic original: 601530.
FreeFlo cepillo.
Ancho 29cm.
Con codo clip para posición de estacionamiento.
Adecuado para:
Numatic HVR200
| EAN | 5028965520314 |
|---|---|
| Número original | 601530 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 30.99 |
| Peso neto (kg) | 0.327 |
| Peso Bruto (kg) | 0.329 |
| Longitud del embalaje | 29,8cm |
| Ancho del embalaje | 28,3cm |
| Altura del embalaje | 5,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
29cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Goma
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|