Boquilla de colchón ancha 32/35 mm
- Núm. de artículo S0108
- A la categoría Boquilla de aspiradora pequeña
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573676 |
| Número de producto | S0108 |
| Peso (kg) | 0.059 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4000 unidades |
Conexión 35 mm.
Con manguito de fijación para 32 mm.
Con tiras de terciopelo rojo.
| EAN | 8719214573676 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 17006574, 17000180, 00464111, 00184772, SMD10 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 4.99 |
| Peso neto (kg) | 0.053 |
| Peso Bruto (kg) | 0.059 |
| Longitud del embalaje | 17cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 4000 |
| Diámetro |
32 mm
,
35 mm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
No
|
| Material |
Plástico
|
| Sistema de clic |
No
|
| Número en el envase |
1
|