Boquilla para tapicerías Sebo Origineel serie D
- Núm. de artículo SEB0078
- A la categoría Boquilla de aspiradora pequeña
Información sobre el producto
| EAN | 4012615814206 |
| Número de producto | SEB0078 |
| PVP | € 10.99 |
| Peso (kg) | 0.05 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Sebo Origineel: 8142gs
Adecuado para:
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
| EAN | 4012615814206 |
|---|---|
| Número original | 8142gs |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 10.99 |
| Peso neto (kg) | 0.042 |
| Peso Bruto (kg) | 0.05 |
| Longitud del embalaje | 12,3cm |
| Ancho del embalaje | 9,2cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Diámetro |
Otro formato
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
No
|
| Material |
Plástico
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
No
|
| Sistema de clic |
No
|