Información sobre el producto
| EAN | 8720088196250 |
| Número de producto | VK1012 |
| Peso (kg) | 0.928 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
H05VV-F 2x1mm (VDE - KEMA) 15 metros Negro
| EAN | 8720088196250 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 25.99 |
| Peso neto (kg) | 0.908 |
| Peso Bruto (kg) | 0.928 |
| Longitud del embalaje | 26cm |
| Ancho del embalaje | 22cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Grosor del cable |
2x1mm
|
| Longitud del cable |
15 medidor
|
| Material |
PVC
|