Cable de datos y carga USB-A > Apple Lightning MFI 1m blanco
- Núm. de artículo T021B
- A la categoría 1 contra 1
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573959 |
| Número de producto | T021B |
| Peso (kg) | 0.024 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 8000 unidades |
USB a Apple Lightning Longitud: 1 metro Color: blanco Apple MFi licencia C48 chip
Compatible con todos los dispositivos de Apple con conector Lightning Tenga en cuenta que este cable es a prueba de actualizaciones Se lleva a cabo con licencia mfi y por lo tanto tiene un chip original de Apple C48 Tenga en cuenta! Sólo hasta 2.Uso de cargadores de 4A, no superior Calidad sólida iPad 4 iPad Air iPad Air 2 iPad Air 3 iPad Mini iPad Mini 2 Retina iPad Mini 3 iPad Mini 4 iPad Pro iPhone 5 iPhone 5C iPhone 5S iPhone 5SE iPhone 6 iPhone 6 Plus iPhone 6S iPhone 7 iPhone 7 Plus Y todos los demás iPhone con conector Lightning iPod Touch de 5ª generación iPod Touch de 6ª generación Almec A-.Número PID del DAPT: 1407850285 Parte de la pantalla del contador: DIS-T03 DIS-T04 DIS-T03P DIS-T05P
| EAN | 8719214573959 |
|---|---|
| Intrastat | 85444290 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.024 |
| Peso Bruto (kg) | 0.024 |
| Longitud del embalaje | 9cm |
| Ancho del embalaje | 3cm |
| Altura del embalaje | 1,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 8000 |
| Color |
Blanco
|
| Embalaje |
A granel
|
| Enchufe A |
USB-A Macho
|
| Enchufe B |
Apple 8 patillas
|
| Material |
PVC
|
| Tipo de cable |
Transferencia de datos
,
Cargando dispositivo
|
| Longitud del cable |
100
|