Cable de datos y carga USB-A > Apple Lightning MFI 2m blanco
- Núm. de artículo T124B
- A la categoría 1 contra 1
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575083 |
| Número de producto | T124B |
| Peso (kg) | 0.042 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 8000 unidades |
USB a Apple Lightning Longitud: 2 metros Color: blanco Apple MFi licencia C48 chip
| EAN | 8719214575083 |
|---|---|
| Intrastat | 85444290 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 16.99 |
| Peso neto (kg) | 0.042 |
| Peso Bruto (kg) | 0.042 |
| Longitud del embalaje | 9,7cm |
| Ancho del embalaje | 3,5cm |
| Altura del embalaje | 2,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 8000 |
| Color |
Blanco
|
| Embalaje |
A granel
|
| Enchufe A |
USB-A Macho
|
| Enchufe B |
Apple 8 patillas
|
| Material |
PVC
|
| Tipo de cable |
Transferencia de datos
,
Cargando dispositivo
|
| Longitud del cable |
200
|