Cable desmontable 10 metros Nilfisk GM80 / GS90 / VP300 negro
- Núm. de artículo NF0190
- A la categoría Cables
Información sobre el producto
| EAN | 7319519628340 |
| Número de producto | NF0190 |
| Peso (kg) | 0.711 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1152 unidades |
Nilfisk original: 11545920
Adecuado para:
Nilfisk GM80
| EAN | 7319519628340 |
|---|---|
| Número original | 11545920 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 45.99 |
| Peso neto (kg) | 0.691 |
| Peso Bruto (kg) | 0.711 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 20cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 48 |
| Número de paquetes en el palé | 1152 |
| Grosor del cable |
2x1mm
|
| Longitud del cable |
10 medidor
|
| Material |
PVC
|