Información sobre el producto
| EAN | 5703887112945 |
| Número de producto | NF0201 |
| Peso (kg) | 0.99 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 840 unidades |
Nilisk original: 22156201
Adecuado para:
Nilfisk Backuum 221
Nilfisk Backuum BB10
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
| EAN | 5703887112945 |
|---|---|
| Número original | 22156201 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 77.49 |
| Peso neto (kg) | 0.96 |
| Peso Bruto (kg) | 0.99 |
| Longitud del embalaje | 50cm |
| Ancho del embalaje | 23cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 840 |
| Grosor del cable |
2x1mm
|
| Longitud del cable |
15 medidor
|
| Material |
PVC
|