Información sobre el producto
| EAN | 7615400401437 |
| Número de producto | TSK0005 |
| Peso (kg) | 0.837 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
Taski original: 4133284
30031-61
Adecuado para:
i-vac vac 5
i-vac vac 5 Basic
i-vac vac 6
i-vac vac 6 Basic
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400401437 |
|---|---|
| Número original | 4133284 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 43.49 |
| Peso neto (kg) | 0.817 |
| Peso Bruto (kg) | 0.837 |
| Longitud del embalaje | 35cm |
| Ancho del embalaje | 30cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 15 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Grosor del cable |
2x1mm
|
| Longitud del cable |
12.5 metros
|
| Material |
PVC
|