Información sobre el producto
| EAN | 4012615000395 |
| Número de producto | SEB0015 |
| PVP | € 22.99 |
| Peso (kg) | 0.101 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 648 unidades |
Sebo Origineel: 8322ER Para SEBO Airbelt E1/E3
Compuesto por: 1 filtro de grado hospitalario E 1 filtro de protección del motor E
Adecuado para:
SEBO AIRBELT E1
| EAN | 4012615000395 |
|---|---|
| Número original | 8322ER |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 22.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.101 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 27 |
| Número de paquetes en el palé | 648 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|