Información sobre el producto
| EAN | 4012615669608 |
| Número de producto | SEB0013 |
| Peso (kg) | 0.146 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 720 unidades |
Sebo Origineel: 6696ER Para SEBO Airbelt K1/K3
Compuesto por: 1 microfiltro K 1 microfiltro higiénico K
Adecuado para:
SEBO AIRBELT K1 ECO 1200
| EAN | 4012615669608 |
|---|---|
| Número original | 6696ER |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 16.99 |
| Peso neto (kg) | 0.098 |
| Peso Bruto (kg) | 0.146 |
| Longitud del embalaje | 20,5cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 720 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro textil
,
Filtro de lamas
|