Información sobre el producto
| EAN | 8720088194140 |
| Número de producto | PWR1010QB |
| Peso (kg) | 0.098 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 120 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2880 unidades |
Cargador equivalente al original 6.654-340.0 / 2.633-107.0. Apto para: A-DAPT Window Vac 5,5 V - 600 mA.
Adecuado para:
Kärcher WV 1
Kärcher WV 1 Bath Edition
Kärcher WV 1 Plus
Kärcher WV 1 Plus D500
Kärcher WV 1 Plus Frame Edition
Kärcher WV 1 Premium
Kärcher WV 2 + KV 4
Kärcher WV 2 + KV4
Kärcher WV 2 Black Edition
Kärcher WV 2 Plus
Kärcher WV 2 Plus Multi Edition
Kärcher WV 2 Plus N
Kärcher WV 2 Plus N D500
Kärcher WV 2 Plus NP
Kärcher WV 2 Premium
Kärcher WV 2 Premium Plus
Kärcher WV 5 Plus
Kärcher WV 5 Plus Anniversary Editie
Kärcher WV 5 Plus N
Kärcher WV 5 Plus N Battery
Kärcher WV 5 Plus N Black Edition
Kärcher WV 5 Plus Non-Stop Cleaning Kit
Kärcher WV 5 Premium
Kärcher WV 5 Premium Non-Stop Cleaning Kit
Kärcher WV 50 Plus
Kärcher WV 52 Plus
Kärcher WV 60 Plus
Kärcher WV 71 Plus
Kärcher WV 75 plus
Kärcher WV Classic
Kärcher WV Easy
Kärcher WV Easy Plus
Kärcher WVP 10
| EAN | 8720088194140 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.654-340.0 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.076 |
| Peso Bruto (kg) | 0.098 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 120 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 120 |
| Número de paquetes en el palé | 2880 |
| Tensión |
5,5V
|
| Amperaje |
600 mA
|