Información sobre el producto
| EAN | 7321424124985 |
| Número de producto | AE0068 |
| Peso (kg) | 0.092 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3120 unidades |
AEG original: 4055421046
Adecuado para:
AEG CX7-1-30EB
AEG CX7-1-30IW
AEG CX7-1-35BK
AEG CX7-1-35WK
Electrolux EERC72EB
Electrolux EERC72IW
Electrolux EERC73EB
Electrolux EERC73SW
Electrolux EERC75DB
Electrolux EERC75SW
Electrolux EERC75WRK
| EAN | 7321424124985 |
|---|---|
| Número original | 4055421046 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 32.99 |
| Peso neto (kg) | 0.082 |
| Peso Bruto (kg) | 0.092 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 130 |
| Número de paquetes en el palé | 3120 |
| Tensión |
13,5V
|