Cargador de baterías Numatic (sin cable) para baterías NX300
- Núm. de artículo NUM0058
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 5028965807804 |
| Número de producto | NUM0058 |
| PVP | € 308.99 |
| Peso (kg) | 1.822 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Numatic original: 911334
Adecuado para:
Numatic NBV190-NX
Numatic NBV240-NX
Numatic NX300
Numatic RSB 150-NX
| EAN | 5028965807804 |
|---|---|
| Número original | 911334 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 308.99 |
| Peso neto (kg) | 1.565 |
| Peso Bruto (kg) | 1.822 |
| Longitud del embalaje | 29,5cm |
| Ancho del embalaje | 20cm |
| Altura del embalaje | 13cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Tensión |
36V
|