Información sobre el producto
| EAN | 5028965839003 |
| Número de producto | NUM0064 |
| Peso (kg) | 0.173 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2880 unidades |
Numatic original: 915243
Adecuado para:
Numatic Quick
| EAN | 5028965839003 |
|---|---|
| Número original | 915243 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 21.99 |
| Peso neto (kg) | 0.147 |
| Peso Bruto (kg) | 0.173 |
| Longitud del embalaje | 11cm |
| Ancho del embalaje | 9cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 120 |
| Número de paquetes en el palé | 2880 |
| Tensión |
30V
|
| Amperaje |
1200 mA
|