Cargador SQOON adecuado para Bosch Athlet - serie ZOO`O
- Núm. de artículo PWR1023B
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579265 |
| Número de producto | PWR1023B |
| Peso (kg) | 0.111 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1728 unidades |
Cargador compatible con:
Bosch Athlet aspiradoras con 30,45V 1100mA
Compatible con:
Athlet, ZOO`O, ZOO series Bosch BCH6ATH25/01 ,BCH6ZOO/01 ,BCH6ZOOO/02 ,BCH6L2560/01 ,BCH65RT25/01 ,BCH65PET/02 ,BCH65PET/01 BCH6255N1/01 ,BCH6L2561/01 ,BBH6P25K/01 , BBH6256P1/02 ,BCH6ATH25K/01 ,BCH6ATH25/02 ,BCH6256N1/01 BBH625W60/01 ,BBH6256P1/02 ,BCH6256N1/02 ,BBH52550/02 ,BCH6ATH25L/01 ,BCH6255N1/02 ,BBH6P25/01 BBH625M1/02 ,BBH52550/01 12006117
Adecuado para:
Bosch Athlet
Bosch BCH65RT25K/02
Manual de instrucciones EU Declaration
| EAN | 8719214579265 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 12006117 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 29.99 |
| Peso neto (kg) | 0.093 |
| Peso Bruto (kg) | 0.111 |
| Longitud del embalaje | 11,5cm |
| Ancho del embalaje | 7,5cm |
| Altura del embalaje | 6,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 72 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 |
| Número de paquetes en el palé | 1728 |
| Tensión |
30,45V
|
| Amperaje |
500 mA
|